+7 (499) 677-67-66
+7 (499) 677-67-66
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Volkswagen с пробегом

17 авто

Купить б/у Volkswagen несложно, вторичный рынок предлагает массу вариантов. Самая продаваемая модель – Golf, особенно Golf 5. У него крепкая подвеска, для отделки применялись качественные материалы, покраска предотвращает коррозию.

Polo – подержанный Volkswagen для семьи. В нем много места сзади, легко поставить детское кресло, а у подростков ноги не будут упираться в сиденье.

В Passat отличная электроника, хорошие тормоза и крепкая подвеска. Изнутри он больше, чем выглядит снаружи.

У Volkswagen с пробегом, марки Tiguan оцинкованный кузов. Мотор обеспечивает хорошую тягу на любых оборотах.

Jetta – неприхотлив, устойчив к износу, служит верно и долго. Электрика простая и неубиваемая.

В Tiguan воплотились инновации освещения, климат-контроля. Удобная и простая мультимедийная система делает поездку приятной.

Touareg – автомобиль высокой проходимости и повышенного комфорта.

У кого лучше покупать

Покупка у частников занимает много времени и содержит определенную долю риска. Другое дело специализированный центр. Автомобили собраны в одном месте, можно осмотреть сразу несколько моделей. Тест-драйв проходит без нервного ожидания и причитаний: «мне уже пора».

Продажа Volkswagen с пробегом в Коломне – специализация компании Корсавто. Купить б/у автомобиль у проверенного дилера, вы можете быть уверены, что:

  • Автомобиль не в угоне
  • Не в розыске
  • Не в закладе
  • Не под арестом
  • Не пострадал в серьезной аварии
  • Не был затоплен

В центре проводят диагностику автомобиля – вы будете знать где сколы, царапины или свежая покраска. Предпродажная подготовка покажет товар лицом, а еще избавит от неприятного запаха и пятен в салоне. А документы составит квалифицированный юрист.