+7 (499) 677-67-66
+7 (499) 677-67-66
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

ВАЗ (Lada)

10 авто

Автомобили тольяттинского завода сегодня считаются одними из самых востребованных автотранспортов на вторичном российском рынке. ВАЗ с пробегом выбирают большинство автолюбителей из-за демократичной стоимости, недорогого технического обслуживания, хорошего внешнего вида. Модели, производимые известным автомобилестроительным заводом России, пользуются большим спросом благодаря надежности и практичности, комфортному салону, отличной вместительности.

Наша компания «КорсАвто» предлагает приобрести подержанный ВАЗ различных моделей и цветовых решений, что позволяет подобрать автомобиль в соответствии индивидуального вкуса и бюджета. Ценовая политика автомобиля Lada будет варьироваться в зависимости от года выпуска машины.

В нашем специализированном автосалоне представлены б/у автомобили, которые прошли техническую комплексную диагностику и все соответствующие предпродажные мероприятия.

Мы предоставляем комфортные и удобные условия для приобретения автомобиля Lada с возможностью расчета наличными, по карте либо в кредит, который можно оформить как в отечественном, так и зарубежном банке.

Чтобы полностью быть уверенным в принятии правильного решения, автолюбитель, при желании, может испытать приобретаемый автотранспорт на тест-драйве.

Прежде чем купить б/у Lada, автомобиль можно бесплатно зарезервировать в нашей компании на определенный промежуток времени с целью приезда в автосервис и осмотра машины на месте. Услугой бронирования можно воспользоваться в телефонном либо онлайн режиме.

Продажа Lada с пробегом в Коломне - это всегда выгодно, комфортно и доступно. Компетентные и вежливые менеджеры нашей фирмы помогут в принятии оптимального решения, предоставят исчерпывающую информацию по всем вопросам.