+7 (499) 677-67-66
+7 (499) 677-67-66
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Toyota с пробегом

10 авто

Добро пожаловать в автосалон КорсАвто в Коломне, где вы найдете отличные подержанные автомобили Toyota. У нас в наличии широкий выбор бу Toyota с пробегом, чтобы удовлетворить ваши потребности и предпочтения.

Toyota - это известный производитель автомобилей, предлагающий надежность, комфорт и инновационные технологии. В нашем автосалоне вы найдете подержанные автомобили Toyota, которые прошли тщательную проверку, чтобы гарантировать их высокое качество и исправность.

Покупка подержанного бу автомобиля Тойота с пробегом - это прекрасная возможность получить надежное и эффективное транспортное средство по привлекательной цене. Автомобили Toyota известны своей долговечностью и высокой степенью безопасности, что делает их идеальным выбором для многих автолюбителей.

Наша команда профессионалов с радостью поможет вам выбрать и купить подержанную Тойота с пробегом, которая соответствует вашим требованиям и бюджету. Мы ценим ваше доверие и стремимся сделать процесс покупки б/у Toyota с пробегом удобным и приятным.

Приходите в автосалон КорсАвто в Коломне и обнаружьте широкий выбор подержанных автомобилей Тойота. Мы предлагаем конкурентные цены и высокий уровень обслуживания, чтобы ваша покупка Toyota с пробегом была удовлетворительным и безопасным опытом. Компания КорсАвто специализируется на продаже Toyota с пробегом в Коломне уже 10 лет. Мы подберем автомобиль под конкретный запрос. Вы можете быть спокойны, что б/у автомобиль не угнан, не участвовал в ДТП. Сразу узнаете про все его недостатки. Менеджеры помогут оформить сделку, взять кредит или выкупят ваше авто по программе Trade in.

 

Toyota – бренд, который заслужил уважение. Поражает технологиями, заботой о водителе и о других участниках движения. Вот только цена за автомобиль такой марки не каждому по карману. Выход – купить б/у Toyota.

Он все так же будет продуктом инженерной мысли высшего уровня, а цена станет более демократичной.

Приобретая Toyota с пробегом, вы получаете машину, в которой продумано все, чтобы сделать ее:

  • Безопасной

    Датчики помогают парковать и выезжать с парковки, контролировать слепые зоны и останавливаться перед препятствиями.

  • Динамичной

    Круговой обзор, выбор режима движения, ABS (антиблокировочная тормозная система), поддержка скорости на выбранном уровне – ощущение скорости будет неповторимым.

  • Комфортной

    Все, что нужно обогревать, обогревается: зеркала, стекла, сиденья. Даже рулевое колесо.

  • Удобной для пассажиров

    Подголовники, специальные крепления для детских кресел, конструкция сидений для снижения травмоопасности делают поезду приятной и безопасной.

Toyota с пробегом легко продать. Она лидер российского рынка по сохранению остаточной стоимости. По данным агентства Автостат, в 2021 году, 4 модели (Camry, Corolla, Land Cruiser, Hilux) заняли первое место, каждый в своем сегменте. Второе место – за Prada, а третье занимает Frontier.

Компания КорсАвто специализируется на продаже Toyota с пробегом в Коломне уже 10 лет. Мы подберем автомобиль под конкретный запрос. Вы можете быть спокойны, что б/у автомобиль не угнан, не участвовал в ДТП. Сразу узнаете про все его недостатки. Менеджеры помогут оформить сделку, взять кредит или выкупят ваше авто по программе Trade in.

Почему купить Тойота с пробегом в Коломне выгодно у нас?

Подобрать Toyota с пробегом вам помогут в специализированном центре КорсАвто. Покупка у дилера сберегает нервы и время, и не только. КорсАвто предлагает:

  • Большой выбор автомобилей

    Если вашего автомобиля-мечты нет сейчас – оставьте заявку на бу Toyota, и мы сообщим вам, как только он появится.

  • Финансовую гибкость

    Оплатить можно наличным и безналичным расчетом, обменять авто по системе Trade in или оформить кредит по выгодной ставке.

  • Юридическую чистоту сделки

    Toyota с пробегом проверяются по всем базам. Если его выставили на продажу, значит он не значится в черном списке.

  • Быстрое и грамотное оформление договора

    Мы экономим ваше время, документы составляют квалифицированные специалисты.