+7 (499) 677-67-66
+7 (499) 677-67-66
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

ТагАЗ

0 авто

На данный момент авто по выбранным характеристикам нет в наличии, но вы можете выбрать похожий автомобиль

Добро пожаловать в автосалон с пробегом КорсАвто в Коломне, где вас ждет широкий выбор надежных и доступных подержанных автомобилей ТагАЗ. Наши предложения представляют собой идеальное сочетание высокого качества и привлекательной цены.

  1. ТагАЗ Vega. Отличающийся стильным дизайном и экономичным двигателем, Vega станет надежным спутником в повседневных поездках. Просторный салон и комфортабельные сиденья обеспечат вам приятное вождение.

  2. ТагАЗ Road Partner. Этот универсальный автомобиль идеально подходит для семейных поездок и бизнес-передвижений. Просторный багажник и комфортабельный салон делают его привлекательным выбором для разнообразных задач.

  3. ТагАЗ C10 AMULET. Стильный и динамичный, AMULET обеспечивает отличные характеристики дорожного пробега. Современные технологии и надежная конструкция делают его привлекательным вариантом для тех, кто ценит надежность и стиль.

  4. ТагАЗ Aquila. Элегантный и компактный, Aquila идеально подходит для городской жизни. Экономичный расход топлива и легкость управления делают его отличным выбором для тех, кто ищет удобство в городской среде.

Каждый автомобиль прошел тщательную проверку по техническому состоянию, обеспечивая вам уверенность в приобретении. Приходите в наш автосалон, чтобы выбрать свой идеальный ТагАЗ с пробегом и начать новую главу на дорогах Коломны. Наши профессиональные консультанты всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор и ответить на все ваши вопросы.