+7 (499) 677-67-66
+7 (499) 677-67-66
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

ВАЗ (Lada)

6 авто

Автомобили тольяттинского завода сегодня считаются одними из самых востребованных автотранспортов на вторичном российском рынке. ВАЗ с пробегом выбирают большинство автолюбителей из-за демократичной стоимости, недорогого технического обслуживания, хорошего внешнего вида. Модели, производимые известным автомобилестроительным заводом России, пользуются большим спросом благодаря надежности и практичности, комфортному салону, отличной вместительности.

Наша компания «КорсАвто» предлагает приобрести подержанный ВАЗ различных моделей и цветовых решений, что позволяет подобрать автомобиль в соответствии индивидуального вкуса и бюджета. Ценовая политика автомобиля Lada будет варьироваться в зависимости от года выпуска машины.

В нашем специализированном автосалоне представлены б/у автомобили, которые прошли техническую комплексную диагностику и все соответствующие предпродажные мероприятия.

Мы предоставляем комфортные и удобные условия для приобретения автомобиля Lada с возможностью расчета наличными, по карте либо в кредит, который можно оформить как в отечественном, так и зарубежном банке.

Чтобы полностью быть уверенным в принятии правильного решения, автолюбитель, при желании, может испытать приобретаемый автотранспорт на тест-драйве.

Прежде чем купить б/у Lada, автомобиль можно бесплатно зарезервировать в нашей компании на определенный промежуток времени с целью приезда в автосервис и осмотра машины на месте. Услугой бронирования можно воспользоваться в телефонном либо онлайн режиме.

Продажа Lada с пробегом в Коломне - это всегда выгодно, комфортно и доступно. Компетентные и вежливые менеджеры нашей фирмы помогут в принятии оптимального решения, предоставят исчерпывающую информацию по всем вопросам.